674-Tapiz flamenco. mediados s. XVIII.
old-43800674
2.500 €
20 de marzo de 2019, 12:00:00
674-Tapiz flamenco, mediados s. XVIII.
Con escena de paisaje con arquitectura y personajes. Cenefa perimetral con rocallas y elementos vegetales. Restauraciones.
Medidas: 280x160 cm.
Salida: 2.500,00 Euros. (415.965 Ptas.)
Medidas: 280x160 cm.
Medidas: 280x160 cm.
Medidas: 280x160 cm.