696-JUAN ANTONIO GONZÁLEZ (Chiclana de la Frontera. Cádiz. 1842 - 1914)

old-43800696
1.400 €
Rematado en: 1400 €
Fecha de subasta: 20 de marzo de 2019, 12:00:00
696-JUAN ANTONIO GONZÁLEZ (Chiclana de la Frontera, Cádiz, 1842 - 1914)

Concierto musical en el jardín

Óleo sobre lienzo.

Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho Juan A. González/1861

Medidas: 92 x 66 cm.

Salida: 1.400,00 Euros. (232.940 Ptas.)

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 92 x 66 cm.

Rematado en 1.400,00 €
Fecha subasta 2019-03-20 12:00:00