735-ESCUELA HOLANDESA S. XVIII
old-43800735
1.000 €
20 de marzo de 2019, 12:00:00
Las granjeras
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 36 x 45 cm.
Salida: 1.000,00 Euros. (166.386 Ptas.)
Las granjeras
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 36 x 45 cm.
Las granjeras
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 36 x 45 cm.
Las granjeras
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 36 x 45 cm.