833-RAIMUNDO DE MADRAZO (Roma. 1841 - Versalles. 1920)
old-43800833
42.000 €
20 de marzo de 2019, 12:00:00
833-RAIMUNDO DE MADRAZO (Roma, 1841 - Versalles, 1920)
Retrato de la Baronesa Anna Gesselyevna Ginsburg 1889
Óleo sobre tabla.
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho R. Madrazo 89
Medidas: 130 x 96 cm.
Salida: 42.000,00 Euros. (6.988.212 Ptas.)
Óleo sobre tabla.
Medidas: 130 x 96 cm.
Óleo sobre tabla.
Medidas: 130 x 96 cm.
Óleo sobre tabla.
Medidas: 130 x 96 cm.