857-ESCUELA MADRILEÑA FFS. S. XVII - PPS. S. XVIII
old-43800857
5.000 €
20 de marzo de 2019, 12:00:00
Retrato de joven con vestido rojo
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 80 x 60 cm.
Salida: 5.000,00 Euros. (831.930 Ptas.)
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 80 x 60 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 80 x 60 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 80 x 60 cm.