879-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
old-43800879
20 de marzo de 2019, 12:00:00
879-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Retrato del canónigo don José Duaso y Latre
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 84 x 68 cm.
Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 84 x 68 cm.
879-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 84 x 68 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 84 x 68 cm.