903-Pareja de cornucopias españolas del siglo XVIII. Carlos III.
old-43800903
2.250 €
20 de marzo de 2019, 12:00:00
903-Pareja de cornucopias españolas del siglo XVIII, Carlos III.
Madera tallada y dorada en tres tonalidades de oro bruñido (fino, limón y aleado con cobre).
Medidas: 95x60 cm.
Salida: 2.250,00 Euros. (374.369 Ptas.)
Medidas: 95x60 cm.
Medidas: 95x60 cm.
Medidas: 95x60 cm.