915-ESCUELA CENTROEUROPEA. PRAGA?. S. XVII
old-43800915
2.500 €
915-ESCUELA CENTROEUROPEA, PRAGA?, S. XVII
Parábola del rico Epulón y el pobre Lázaro
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 140 x 185 cm.
Salida: 2.500,00 Euros. (415.965 Ptas.)
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 140 x 185 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 140 x 185 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 140 x 185 cm.
Rematado en | 3.000,00 € |