923-SIGUIENDO MODELOS DE LEONARDO DA VINCI FFS. S. XIX - PPS. S. XX
old-43800923
3.500 €
20 de marzo de 2019, 12:00:00
Madonna Benois
Óleo sobre tabla.
Medidas: 52 x 36 cm.
Salida: 3.500,00 Euros. (582.351 Ptas.)
Madonna Benois
Óleo sobre tabla.
Medidas: 52 x 36 cm.
Madonna Benois
Óleo sobre tabla.
Medidas: 52 x 36 cm.
Madonna Benois
Óleo sobre tabla.
Medidas: 52 x 36 cm.