931-Placa con 8 azulejos en cerámica esmaltada. Teruel. s. XVIII.
old-43800931
220 €
931-Placa con 8 azulejos en cerámica esmaltada, Teruel, s. XVIII.
Con motivos vegetales en azul, amarillo y verde.
Medidas: 47x23 cm.
Salida: 220,00 Euros. (36.605 Ptas.)
Medidas: 47x23 cm.
Medidas: 47x23 cm.
Medidas: 47x23 cm.
Rematado en | 220,00 € |