938-Icono. s. XIX.
old-43800938
20 de marzo de 2019, 12:00:00
938-Icono, s. XIX.
Virgen Eleusa
Temple sobre tabla. Faltas.
Medidas: 30,5x25,5 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Virgen Eleusa
Temple sobre tabla. Faltas.
Medidas: 30,5x25,5 cm.
938-Icono, s. XIX.
Virgen Eleusa
Temple sobre tabla. Faltas.
Medidas: 30,5x25,5 cm.
Virgen Eleusa
Temple sobre tabla. Faltas.
Medidas: 30,5x25,5 cm.