951-Icono popular de la Virgen de Vladimir. s. XIX o principio s. XX.
old-43800951
951-Icono popular de la Virgen de Vladimir, s. XIX o principio s. XX.
Pintada al temple con ligera cubierta en metal dorado. Bonito estuche de madera ebonizada formando un arco conopial con marco interior en dorado. Paloma del Espíritu Santo como remate superior.
Medidas: 6,5x19x33,5 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Medidas: 6,5x19x33,5 cm.
Medidas: 6,5x19x33,5 cm.
Medidas: 6,5x19x33,5 cm.
Rematado en | 400,00 € |