961-Virgen.
old-43800961
20 de marzo de 2019, 12:00:00
961-Virgen.
Icono del siglo XIX pintado al temple y dorado sobre tabla. Y cubierta en metal. Enmarcado
Medidas con marco: 59x90 cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Medidas con marco: 59x90 cm.
961-Virgen.
Medidas con marco: 59x90 cm.
Medidas con marco: 59x90 cm.