980-Virgen del signo
old-43800980
20 de marzo de 2019, 12:00:00
980-Virgen del signo
Icono del siglo XIX, pintado al temple y dorado. Con cubierta en metal. Enmarcado.
Medidas con marco: 63x101 cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Medidas con marco: 63x101 cm.
980-Virgen del signo
Medidas con marco: 63x101 cm.
Medidas con marco: 63x101 cm.