Arte Antiguo: 20 de marzo de 2019
581-Escritorio abbatant Carlos X. s. XIX.
Precio de salida:
625-Atril en madera tallada con pata trípode. Inglaterra. s. XIX. Soportes extraíbles.
Precio de salida:
631-Mueble escritorio Davenport. Inglaterra s. XIX.
Precio de salida:
640-Consola-aparador de media luna. Inglaterra. s. XIX.
Precio de salida:
652-Mesa de juego estilo Doña María. Portugal s. XX.
Precio de salida: