Arte Antiguo: 20 de marzo de 2019
686-Juego de ocho sillas fernandinas. España c. 1820.
Precio de salida:
687-Mesa de comedor en madera de caoba. s. XIX.
Precio de salida:
690-Pareja de cornucopias en madera tallada y dorada. C. 1900. Decoración de tornapuntas. elementos vegetales y rocallas.
Precio de salida:
691-Pareja de sillas en madera tallada y dorada con pala calada. s. XIX.
Precio de salida:
692-Mueble aparador en madera tallada y dorada con tapa de mármol rosa veteado.
Precio de salida:
694-Pareja de sillas desclazadoras en madera tallada con tapicería a rayas de color granate.
Precio de salida: