Arte Antiguo: 20 de marzo de 2019
538-Lote de 12 cucharas en plata francesa punzonada. ff. s. XIX.
Precio de salida:
548-Pareja de miniaturas de veleros en plata punzonada Sterling ley 960. En su urna de madera y cristal.
Precio de salida:
584-Despabiladera con su bandejita en plateado.
Precio de salida:
585-Juego de portafritos en plateado. con perfil de cordón. Uno de ellos sin tapa.
Precio de salida:
600-Bandeja en plata española punzonada de la joyería Aldao.
Precio de salida: