Arte Antiguo: 20 de marzo de 2019
679-Juego de 10 platos de pan en plata española antigua. ley 916.
Precio de salida:
684-Juego de 12 platitos de pan en plata española punzonada con marcas de Durán. modelo ingletado. Con iniciales grabadas.
Precio de salida:
785-Pareja de candelabros en plata alemana punzonada con marcas de Lameyer. Un brazo roto.
Precio de salida:
882-Escribanía en plata española punzonada con marcas de López. s. XX.
Precio de salida: