Arte Antiguo: 20 de marzo de 2019
470-Fuente oval en plata con marcas inglesas. c. 1900.
Precio de salida:
676-Importante sopera en plata española punzonada.
Precio de salida:
882-Escribanía en plata española punzonada con marcas de López. s. XX.
Precio de salida:
981-Cristo en plata francesa. s. XVIII. Con punzones de París.
Precio de salida:
1037-ESCUELA ITALIANA. ff. s. XIX.
Precio de salida: