Arte Antiguo: 20 de marzo de 2019
471-Sopera en plata con marcas inglesas. c. 1900.
Precio de salida:
608-Gran maqueta de carabela en plata española. pp. s. XX.
Precio de salida:
646-Importante aguamanil en plata española punzonada de Espuñes. Madrid. Villa y Corte. año 1880.
Precio de salida:
987-Lámpara votiva en plata. probablemente Córdoba. s. XVIII-XIX.
Precio de salida: