Arte Antiguo: 20 de marzo de 2019
926-ESCUELA GRANADINA. S. XVII
Precio de salida:
990-ESCUELA ESPAÑOLA. JUAN JOSÉ
Precio de salida:
993-Atribuido a GABRIEL YOLY o JOLY (Varipont en Picardía. hacia
Precio de salida:
1024-ESCUELA FRANCESA FF. S. XIX
Precio de salida:
1030-A. COELLO DE PORTUGAL (1948)
Precio de salida:
1031-A. COELLO DE PORTUGAL (1948)
Precio de salida:
1038-Guirnalda de flores con lazo. Italia. c. 1900.
Precio de salida:
1065-ESCUELA CASTELLANA. s. XV
Precio de salida:
1088-SIGUIENDO MODELOS DE FERDINAND PREISS (1882-1943)
Precio de salida:
1089-SIGUIENDO MODELOS DE FERDINAND PREISS (1882-1943)
Precio de salida: