Arte Antiguo: 20 de marzo de 2019

Artículos 37-48 de 48

  1. 1096-Juana de Arco
    1096-Juana de Arco

    Precio de salida:

  2. 1126-LUCA MADRASSI (Tricesimo. Italia. 1848- París. 1919)
    1126-LUCA MADRASSI (Tricesimo. Italia. 1848- París. 1919)

    Precio de salida:

  3. 1155-ESCUELA ESPAÑOLA. Años 40.
    1155-ESCUELA ESPAÑOLA. Años 40.

    Precio de salida:

  4. 1160-Joven con cestas
    1160-Joven con cestas

    Precio de salida:

  5. 1169-FRANCESC BARCELÓ 1955
    1169-FRANCESC BARCELÓ 1955

    Precio de salida:

  6. 1178-ESCUELA FRANCESA. S. XX.
    1178-ESCUELA FRANCESA. S. XX.

    Precio de salida:

  7. 1186-ESCUELA ESPAÑOLA. s. XX
    1186-ESCUELA ESPAÑOLA. s. XX

    Precio de salida:

  8. 1187-JOSEP BOFILL (1942)
    1187-JOSEP BOFILL (1942)

    Precio de salida:

  9. 1188-Niña llorando con cántaro roto
    1188-Niña llorando con cántaro roto

    Precio de salida:

  10. 1199-La Caridad. Principios s. XX.
    1199-La Caridad. Principios s. XX.

    Precio de salida:

  11. 1232-Antigua escultura de fuente. Representando a un león en piedra.
    1232-Antigua escultura de fuente. Representando a un león en piedra.

    Precio de salida:

Artículos 37-48 de 48