Arte Antiguo: 20 de marzo de 2019
767-ESCUELA FRANCESA S. XIX.
Precio de salida:
768-ESCUELA FRANCESA. S. XIX
Precio de salida:
775-Lote de dos miniaturas del siglo XIX.
Precio de salida:
782-Retrato de caballero
Precio de salida:
783-ESCUELA FRANCESA. PPS. S. XIX
Precio de salida:
792-ESCUELA FRANCESA S. XIX
Precio de salida:
794-MONSIEUR ADOLPH BERTHIER S. XIX
Precio de salida:
802-ESCUELA FRANCESA S. XIX
Precio de salida:
803-ESCUELA FRANCESA S. XIX
Precio de salida:
804-ESCUELA FRANCESA S. XIX
Precio de salida:
805-ESCUELA FRANCESA S. XIX
Precio de salida:
806-ESCUELA FRANCESA S. XIX
Precio de salida: