Arte Antiguo: 20 de marzo de 2019
914-ANTONIO VÁZQUEZ
Precio de salida:
918-FRANCESCO FRANCIA -Francesco di Marco di Giacomo Raibolini-
Precio de salida:
925-ESCUELA FLAMENCA SIGLO XVI
Precio de salida:
1001-JOAQUÍN SOROLLA (Valencia. 1863 - Madrid. 1923)
Precio de salida:
1002-IGNACIO ZULOAGA (Éibar. Guipúzcoa. 1870 - Madrid. 1945)
Precio de salida: