Arte Antiguo: 20 de marzo de 2019
647-MARIANO BENLLIURE (Valencia. 1862 - Madrid. 1947)
Precio de salida:
986-ESCUELA DE AMBERES S. XVII
Precio de salida:
999-ESCUELA ESPAÑOLA. mediados s. XIX
Precio de salida:
1003-Atribuido a FERDINANDO POGLIANI (Milán. 1832 - 1899)
Precio de salida: