Arte Antiguo: 23 de julio de 2020
752-CARLOS SÁENZ DE TEJADA Y DE LEZAMA
Precio de salida:
770-JUAN MARTÍNEZ ABADES (Gijón. 1862 - Madrid. 1920)
Precio de salida:
783-JOSÉ PONCE PUENTE (Málaga. 1862-1931)
Precio de salida:
789-FRANCISCO SORIA AEDO (Granada. 1898 - Madrid. 1965)
Precio de salida:
803-ÉMILE MARÍN (Francia. 1876-1940)
Precio de salida:
804-ÉMILE MARÍN (Francia. 1876-1940)
Precio de salida:
811-ÉMILE MARÍN (Francia. 1876-1940)
Precio de salida:
822-ENRIQUE SEGURA IGLESIAS (Sevilla. 1906 - Madrid. 1979)
Precio de salida:
831-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Precio de salida:
838-JOSÉ MARÍA ROMERO (Sevilla. h. 1815-1880)
Precio de salida: