Arte Antiguo: 23 de julio de 2020
586-Jarrón en porcelana de Sévres. 2ª mitad s. XIX
Precio de salida:
589-Jarrón con tapa en porcelana de Sévres. 2ª mitad s. XIX.
Precio de salida:
590-Jarrón en porcelana de Sévres. Finales s. XIX.
Precio de salida:
591-Jarrón en porcelana de Sévres. Finales s. XIX.
Precio de salida:
643-Sofisticada vajilla para 12 servicios en porcelana italiana de RICHARD GINORI. manufactura di Doccia. Florence.
Precio de salida:
648-Magnífico centro en plata punzonada del orfebre DAMIÁM GARRIDO. Ley 925. Con marcas.
Precio de salida: