1012-Guarnición Art Decó. c. 1930.
old-45401012
1012-Guarnición Art Decó, c. 1930.
Compuesta por reloj y dos copas.En mármoles de diferentes colores montados geométricamente y metal dorado. Remate de figura femenina con palomas. Firmado en la esfera G. AYEL.
Medidas reloj: 37x12x39,5 cm. Altura copas: 20,5 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Rematado en | 180,00 € |