1052-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
old-45401052
24 de marzo de 2021, 8:00:00
1052-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Paisaje 1982
Óleo sobre tabla.
Firma ilegible,
Medidas: 47 x 35 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Paisaje 1982
Óleo sobre tabla.
Firma ilegible,
Medidas: 47 x 35 cm.
1052-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Paisaje 1982
Óleo sobre tabla.
Firma ilegible,
Medidas: 47 x 35 cm.
Paisaje 1982
Óleo sobre tabla.
Firma ilegible,
Medidas: 47 x 35 cm.