1128-FREDERIC LLOVERAS (Barcelona 1912-Tossa de Mar 1983)
old-45401128
24 de marzo de 2021, 8:00:00
La Torre Eiffel
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas: 26 x 29 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
La Torre Eiffel
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas: 26 x 29 cm.
La Torre Eiffel
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas: 26 x 29 cm.
La Torre Eiffel
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas: 26 x 29 cm.