1182-EZEQUIEL LÓPEZ GRACÍA (Cádiz. 1938)
old-45401182
50 €
24 de marzo de 2021, 8:00:00
1182-EZEQUIEL LÓPEZ GRACÍA (Cádiz, 1938)
El circo 1952
Acuarela.
Firmada, fechada y dedicada en el ángulo inferior derecho.
Medidas: 45 x 62 cm.
Salida: 50,00 Euros. (8.319 Ptas.)
El circo 1952
Acuarela.
Medidas: 45 x 62 cm.
El circo 1952
Acuarela.
Medidas: 45 x 62 cm.
El circo 1952
Acuarela.
Medidas: 45 x 62 cm.