363-Pareja de candeleros en plata punzonada. posiblemente Cádiz. s. XIX. Con marcas. Decoración de contario de perlas en la base. Un fuste suelto.
old-45400363
363-Pareja de candeleros en plata punzonada, posiblemente Cádiz, s. XIX. Con marcas. Decoración de contario de perlas en la base. Un fuste suelto.
Peso: 920 gr.
Altura: 25 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Peso: 920 gr.
Altura: 25 cm.
Peso: 920 gr.
Altura: 25 cm.
Peso: 920 gr.
Altura: 25 cm.
Rematado en | 400,00 € |