376-TRABAJO CHINO. S. XX.
old-45400376
350 €
376-TRABAJO CHINO, S. XX.
Figura de joven campesino con cesto de huevos en marfil de mamut tallado con toques de policromía.
Sobre peana de madera tallada. Con Certificado.
Altura: 14,5 cm.
Salida: 350,00 Euros. (58.235 Ptas.)
Altura: 14,5 cm.
376-TRABAJO CHINO, S. XX.
Altura: 14,5 cm.
Altura: 14,5 cm.
Rematado en | 375,00 € |