382-Jarrón de cuello largo en porcelana china Familia Rosa. trabajo cantonés. s. XIX.
old-45400382
130 €
382-Jarrón de cuello largo en porcelana china Familia Rosa, trabajo cantonés, s. XIX.
Con decoración de flores, aves, frutas y mariposas sobre fondo verde y dorado y escenas cortesanas en las reservas. Con su tapa.
Medidas: 39x23 cm.
Salida: 130,00 Euros. (21.630 Ptas.)
Medidas: 39x23 cm.
Medidas: 39x23 cm.
Medidas: 39x23 cm.
Rematado en | 170,00 € |