395-Buda tibetano en bronce dorado. mediados s. XX.
old-45400395
395-Buda tibetano en bronce dorado, mediados s. XX.
Altura: 22 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Altura: 22 cm.
Altura: 22 cm.
Altura: 22 cm.
Rematado en | 300,00 € |