399-Anciano con garza y niño. Japón s. XIX.
old-45400399
375 €
399-Anciano con garza y niño, Japón s. XIX.
Escultura en marfil tallado con toques de negro. Con Certificado de Antigüedad.
Altura: 25,5 cm.
Salida: 375,00 Euros. (62.395 Ptas.)
Altura: 25,5 cm.
Altura: 25,5 cm.
Altura: 25,5 cm.
Rematado en | 375,00 € |