403-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
old-45400403
24 de marzo de 2021, 8:00:00
403-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Marinas
Lote formado por un óleo sobre lienzo y un óleo sobre tabla.
Firmas ilegibles.
Medidas: 24 x 30 cm. / 20 x 25 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Marinas
Firmas ilegibles.
403-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Marinas
Firmas ilegibles.
Marinas
Firmas ilegibles.