407-Caja de reloj Cartel. Francia c. 1890.
old-45400407
407-Caja de reloj Cartel, Francia c. 1890.
Con marquetería metálica Boulle y aplicaciones de bronce dorado.
Frente con figura de Diana Cazadora.
Medidas: 62x18x41 cm. Altura peana: 35 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Rematado en | 900,00 € |