408-Jarrón Powder-blue Rouleau. ff. s. XIX.
old-45400408
800 €
408-Jarrón Powder-blue Rouleau, ff. s. XIX.
Finamente decorado a base de paneles rectangulares con decoración dorada de escenas cotidianas y objetos simbólicos. Sobre peana de madera. Doble círculo en la base.
Altura: 51 cm.
Salida: 800,00 Euros. (133.109 Ptas.)
Altura: 51 cm.
Altura: 51 cm.
Altura: 51 cm.
Rematado en | 3.750,00 € |