411-ISABEL GUERRA (Madrid. 1947)
old-45400411
411-ISABEL GUERRA (Madrid, 1947)
Retrato de Heliodoro Ruiz
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 75 x 65 cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Retrato de Heliodoro Ruiz
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 75 x 65 cm.
Retrato de Heliodoro Ruiz
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 75 x 65 cm.
Retrato de Heliodoro Ruiz
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 75 x 65 cm.
Rematado en | 500,00 € |