412-Lote de 5 cajitas tarjeteros inglesas en plata punzonada. s. XIX.
old-45400412
412-Lote de 5 cajitas tarjeteros inglesas en plata punzonada, s. XIX.
Con marcas. Representación de monumentos en relieve.
Peso: 360 gr. Medidas aprox: 10x7 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Rematado en | 2.000,00 € |