435-Original gallo en porcelana esmaltada oriental. s. XIX.
old-45400435
435-Original gallo en porcelana esmaltada oriental, s. XIX.
Altura: 21 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Altura: 21 cm.
Altura: 21 cm.
Altura: 21 cm.
Rematado en | 150,00 € |