450-RAFAEL GONZÁLEZ SAENZ (Huelva. 1903-1962) Florero
old-45400450
2.300 €
24 de marzo de 2021, 8:00:00
450-RAFAEL GONZÁLEZ SAENZ (Huelva, 1903-1962) Florero
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho Rafael G. Sáenz
Medidas: 72 x 58 cm.
Salida: 2.300,00 Euros. (382.688 Ptas.)
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 72 x 58 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 72 x 58 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 72 x 58 cm.