451-JULIÁN GRAU SANTOS (Canfranc. Huesca. 1937) Alacena con claveles
old-45400451
6.600 €
24 de marzo de 2021, 8:00:00
451-JULIÁN GRAU SANTOS (Canfranc, Huesca, 1937) Alacena con claveles
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho Grau Santos
En el reverso firmado y titulado.
Medidas: 80 x 64 cm.
Salida: 6.600,00 Euros. (1.098.148 Ptas.)
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 80 x 64 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 80 x 64 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 80 x 64 cm.