472-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX 451
old-45400472
472-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Escena romántica
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 61 x 83 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Escena romántica
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 61 x 83 cm.
472-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Escena romántica
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 61 x 83 cm.
Escena romántica
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 61 x 83 cm.
Rematado en | 275,00 € |