479-Pareja de apliques de tres luces realizados a partir de platos en porcelana esmaltada con monturas de bronce dorado. Con marcas. Uno de ellos con rotu
old-45400479
479-Pareja de apliques de tres luces realizados a partir de platos en porcelana esmaltada con monturas de bronce dorado. Con marcas. Uno de ellos con rotura y consolidación.
Medidas: 50x36 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Medidas: 50x36 cm.
Medidas: 50x36 cm.
Medidas: 50x36 cm.
Rematado en | 250,00 € |