493-Tintero en porcelana de Sèvres y bronce dorado. Francia. ff. s. XIX.
old-45400493
493-Tintero en porcelana de Sèvres y bronce dorado, Francia, ff. s. XIX.
Medidas: 22x12x12 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Medidas: 22x12x12 cm.
Medidas: 22x12x12 cm.
Medidas: 22x12x12 cm.
Rematado en | 300,00 € |