506-Caja licorera Napoleón III. Francia. c. 1870.
old-45400506
506-Caja licorera Napoleón III, Francia, c. 1870.
En madera con incrustaciones de metal con forma de flor. En su interior, cuatro botellas y dieciseis copitas en cristal tallado con decoración en dorado.
Medidas: 28x25x34 cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Medidas: 28x25x34 cm.
Medidas: 28x25x34 cm.
Medidas: 28x25x34 cm.
Rematado en | 850,00 € |