506-Caja licorera Napoleón III. Francia. c. 1870.

old-45400506
Rematado en: 850 €
Fecha de subasta: 24 de marzo de 2021, 8:00:00
506-Caja licorera Napoleón III, Francia, c. 1870.
En madera con incrustaciones de metal con forma de flor. En su interior, cuatro botellas y dieciseis copitas en cristal tallado con decoración en dorado.
Medidas: 28x25x34 cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Medidas: 28x25x34 cm.
Rematado en 850,00 €
Fecha subasta 2021-03-24 08:00:00