509-JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga. 1844-1917)
old-45400509
2.800 €
24 de marzo de 2021, 8:00:00
509-JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844-1917)
Señora con abanico
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el registro inferior Denis
Medidas: 22 x 17 cm.
Salida: 2.800,00 Euros. (465.881 Ptas.)
Señora con abanico
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 22 x 17 cm.
Señora con abanico
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 22 x 17 cm.
Señora con abanico
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 22 x 17 cm.