516-Espejo con marco en madera tallada y dorada con motivos de rocallas y cuadrilóbulos.
old-45400516
Medidas: 68x47 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Medidas: 68x47 cm.
Medidas: 68x47 cm.
Medidas: 68x47 cm.
Rematado en | 250,00 € |